La Marquesita

Madrid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de la Guardia, 27, 28048 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 913760327?

El teléfono 913760327 pertenece a La Marquesita.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Marquesita?

La Marquesita tiene el número de teléfono 913760327 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Marquesita?

La Marquesita se encuentra en Av. de la Guardia, 27, 28048 Madrid.

4

¿Es recomendable La Marquesita?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Marquesita?

El horario de La Marquesita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Marquesita?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Marquesita.

7

¿Cuáles son los precios de La Marquesita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Encarnación ★★★★★

12/11/2022, 11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

08/11/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

07/11/2022, 22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

07/11/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

04/11/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★☆

01/11/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación