La Cabianca

Asturias

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

33401, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a La Cabianca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Cabianca?

La Cabianca tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Cabianca?

La Cabianca se encuentra en 33401, Asturias.

4

¿Es recomendable La Cabianca?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Cabianca?

El horario de La Cabianca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Cabianca?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a La Cabianca.

7

¿Cuáles son los precios de La Cabianca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfonso ★★★★★

19/11/2022, 07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★☆

16/11/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

07/11/2022, 04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

30/10/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

24/10/2022, 04:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

22/10/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación