La Academia

Málaga

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Mesones, 28, 29200 Antequera, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952840939?

El teléfono 952840939 pertenece a La Academia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Academia?

La Academia tiene el número de teléfono 952840939 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Academia?

La Academia se encuentra en Calle Mesones, 28, 29200 Antequera, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de La Academia?

La página web de La Academia es http://www.laacademia.com.es/.

5

¿Es recomendable La Academia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Academia?

El horario de La Academia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Academia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Academia.

8

¿Cuáles son los precios de La Academia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Enrique ★★★★★

27/10/2022, 17:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★☆

22/10/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

18/09/2022, 11:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

11/09/2022, 03:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★☆

17/05/2022, 15:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación