Kave Home

Orense

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Lamas Carvajal, 20, 32005 Ourense, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 988700181?

El teléfono 988700181 pertenece a Kave Home.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Kave Home?

Kave Home tiene el número de teléfono 988700181 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Kave Home?

Kave Home se encuentra en Rúa Lamas Carvajal, 20, 32005 Ourense.

4

¿Cuál es la página web de Kave Home?

La página web de Kave Home es https://kavehome.com/es/es/.

5

¿Es recomendable Kave Home?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Kave Home?

El horario de Kave Home aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Kave Home?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Kave Home.

8

¿Cuáles son los precios de Kave Home?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leoncio ★★★★★

13/11/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

09/11/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

08/11/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★☆

28/10/2022, 19:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★☆

13/10/2022, 12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación