José Sánchez Gil

Lugo

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Poeta Curros Enríquez, 15, 27004 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982213342?

El teléfono 982213342 pertenece a José Sánchez Gil.

2

¿Cuál es el número de teléfono de José Sánchez Gil?

José Sánchez Gil tiene el número de teléfono 982213342 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de José Sánchez Gil?

José Sánchez Gil se encuentra en Rúa Poeta Curros Enríquez, 15, 27004 Lugo.

4

¿Es recomendable José Sánchez Gil?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de José Sánchez Gil?

El horario de José Sánchez Gil aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de José Sánchez Gil?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a José Sánchez Gil.

7

¿Cuáles son los precios de José Sánchez Gil?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Olga ★★★★★

24/08/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★☆

21/08/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

13/08/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

13/08/2022, 17:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★☆

13/08/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación