José Luján Serrano

Murcia

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carretera Mazarrón, 0 S/N, 30833 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968866160?

El teléfono 968866160 pertenece a José Luján Serrano.

2

¿Cuál es el número de teléfono de José Luján Serrano?

José Luján Serrano tiene el número de teléfono 968866160 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de José Luján Serrano?

José Luján Serrano se encuentra en Carretera Mazarrón, 0 S/N, 30833 Murcia.

4

¿Es recomendable José Luján Serrano?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de José Luján Serrano?

El horario de José Luján Serrano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de José Luján Serrano?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a José Luján Serrano.

7

¿Cuáles son los precios de José Luján Serrano?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

11/11/2022, 13:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

07/11/2022, 17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

31/10/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

20/10/2022, 12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

14/10/2022, 19:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación