interzoo el palo

Málaga

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

29018, C. Almería, 26, 29018 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 951711882?

El teléfono 951711882 pertenece a interzoo el palo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de interzoo el palo?

interzoo el palo tiene el número de teléfono 951711882 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de interzoo el palo?

interzoo el palo se encuentra en 29018, C. Almería, 26, 29018 Málaga.

4

¿Es recomendable interzoo el palo?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de interzoo el palo?

El horario de interzoo el palo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de interzoo el palo?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a interzoo el palo.

7

¿Cuáles son los precios de interzoo el palo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abelardo ★★★★☆

16/08/2022, 19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

22/07/2022, 01:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★☆

14/07/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

07/06/2022, 13:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

03/06/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★☆

22/02/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación