Infotecnika IDS

Madrid

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Puerto de la Morcuera, 13, 28919 Leganés, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 913439117?

El teléfono 913439117 pertenece a Infotecnika IDS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Infotecnika IDS?

Infotecnika IDS tiene el número de teléfono 913439117 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Infotecnika IDS?

Infotecnika IDS se encuentra en C. Puerto de la Morcuera, 13, 28919 Leganés, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Infotecnika IDS?

La página web de Infotecnika IDS es https://www.infotecnika.com/.

5

¿Es recomendable Infotecnika IDS?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Infotecnika IDS?

El horario de Infotecnika IDS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Infotecnika IDS?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Infotecnika IDS.

8

¿Cuáles son los precios de Infotecnika IDS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pedro ★★★★☆

16/11/2022, 04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

04/11/2022, 13:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

22/10/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★☆

11/08/2022, 04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

10/08/2022, 07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

02/08/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★☆

23/07/2022, 06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación