Hostal Vegas

Madrid

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. de Almansa, 6, 28039 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915543775?

El teléfono 915543775 pertenece a Hostal Vegas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Vegas?

Hostal Vegas tiene el número de teléfono 915543775 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostal Vegas?

Hostal Vegas se encuentra en C. de Almansa, 6, 28039 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Hostal Vegas?

La página web de Hostal Vegas es http://www.hostalvegas.com/.

5

¿Es recomendable Hostal Vegas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hostal Vegas?

El horario de Hostal Vegas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hostal Vegas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hostal Vegas.

8

¿Cuáles son los precios de Hostal Vegas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

Opiniones

Araceli ★★★★★

16/11/2022, 15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

21/10/2022, 02:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

06/09/2022, 05:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

05/06/2022, 06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación