Goñi Abogados

Lugo

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Rúa Carril das Flores, 16, 27002 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982252550?

El teléfono 982252550 pertenece a Goñi Abogados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Goñi Abogados?

Goñi Abogados tiene el número de teléfono 982252550 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Goñi Abogados?

Goñi Abogados se encuentra en Rúa Carril das Flores, 16, 27002 Lugo.

4

¿Cuál es la página web de Goñi Abogados?

La página web de Goñi Abogados es https://goniabogados.com/.

5

¿Es recomendable Goñi Abogados?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Goñi Abogados?

El horario de Goñi Abogados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Goñi Abogados?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Goñi Abogados.

8

¿Cuáles son los precios de Goñi Abogados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heliodoro ★★★★★

06/08/2022, 07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

24/07/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

17/07/2022, 16:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

13/07/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

27/06/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

23/06/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★☆

22/06/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación