Gimnasio Feijoo

Madrid

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de Cristóbal Bordiú, 11, 28003 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914487642?

El teléfono 914487642 pertenece a Gimnasio Feijoo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gimnasio Feijoo?

Gimnasio Feijoo tiene el número de teléfono 914487642 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gimnasio Feijoo?

Gimnasio Feijoo se encuentra en C. de Cristóbal Bordiú, 11, 28003 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Gimnasio Feijoo?

La página web de Gimnasio Feijoo es http://www.gimnasiofeijoo.com/.

5

¿Es recomendable Gimnasio Feijoo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Gimnasio Feijoo?

El horario de Gimnasio Feijoo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Gimnasio Feijoo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Gimnasio Feijoo.

8

¿Cuáles son los precios de Gimnasio Feijoo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Otilia ★★★★★

24/11/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

18/11/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

17/11/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

09/11/2022, 18:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

28/10/2022, 23:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación