Garaje Rex

Asturias

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

33013 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Garaje Rex.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Garaje Rex?

Garaje Rex tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Garaje Rex?

Garaje Rex se encuentra en 33013 Oviedo, Asturias.

4

¿Es recomendable Garaje Rex?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Garaje Rex?

El horario de Garaje Rex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Garaje Rex?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Garaje Rex.

7

¿Cuáles son los precios de Garaje Rex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★★

16/11/2022, 23:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

13/11/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

04/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

03/11/2022, 12:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación