Fruverpack Blanca

Murcia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Comunidad de Madrid, 25, 30540 Blanca, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 966792517?

El teléfono 966792517 pertenece a Fruverpack Blanca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fruverpack Blanca?

Fruverpack Blanca tiene el número de teléfono 966792517 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fruverpack Blanca?

Fruverpack Blanca se encuentra en Av. Comunidad de Madrid, 25, 30540 Blanca, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Fruverpack Blanca?

La página web de Fruverpack Blanca es http://www.fruverpack.com/.

5

¿Es recomendable Fruverpack Blanca?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fruverpack Blanca?

El horario de Fruverpack Blanca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fruverpack Blanca?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fruverpack Blanca.

8

¿Cuáles son los precios de Fruverpack Blanca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Timoteo ★★★★★

18/11/2022, 15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

16/11/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

12/11/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

06/11/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación