Eventful Tech, S.L.

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cam. Fuente de la Mora, 9, Edificio Regus, 28050 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 610699690?

El teléfono 610699690 pertenece a Eventful Tech, S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Eventful Tech, S.L.?

Eventful Tech, S.L. tiene el número de teléfono 610699690 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Eventful Tech, S.L.?

Eventful Tech, S.L. se encuentra en Cam. Fuente de la Mora, 9, Edificio Regus, 28050 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Eventful Tech, S.L.?

La página web de Eventful Tech, S.L. es https://www.eventfultech.es/galeria.

5

¿Es recomendable Eventful Tech, S.L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Eventful Tech, S.L.?

El horario de Eventful Tech, S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Eventful Tech, S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Eventful Tech, S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Eventful Tech, S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dacio ★★★★★

27/11/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

25/11/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

15/11/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

09/11/2022, 15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

06/11/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación