Empanadas Malvón

Madrid

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle de Diego de León, 60, 28006 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914018714?

El teléfono 914018714 pertenece a Empanadas Malvón.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Empanadas Malvón?

Empanadas Malvón tiene el número de teléfono 914018714 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Empanadas Malvón?

Empanadas Malvón se encuentra en Calle de Diego de León, 60, 28006 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Empanadas Malvón?

La página web de Empanadas Malvón es http://www.malvon.es/.

5

¿Es recomendable Empanadas Malvón?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Empanadas Malvón?

El horario de Empanadas Malvón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Empanadas Malvón?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Empanadas Malvón.

8

¿Cuáles son los precios de Empanadas Malvón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Empanadas Malvón?

El link para reservar por internet de Empanadas Malvón es https://www.malvon.es/menu/.

Opiniones

Cirilo ★★★★★

29/09/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

23/09/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

11/08/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★☆

09/06/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

24/05/2022, 01:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación