Electrónica Gardé

Lugo

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de Lugo, 16, 27240 Meira, Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Electrónica Gardé.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Electrónica Gardé?

Electrónica Gardé tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Electrónica Gardé?

Electrónica Gardé se encuentra en Av. de Lugo, 16, 27240 Meira, Lugo.

4

¿Es recomendable Electrónica Gardé?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Electrónica Gardé?

El horario de Electrónica Gardé aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Electrónica Gardé?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Electrónica Gardé.

7

¿Cuáles son los precios de Electrónica Gardé?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pedro ★★★★☆

08/08/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

22/07/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

19/07/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

04/07/2022, 03:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

26/06/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★☆

25/06/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación