El Pan Moreno

Málaga

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Arquitecto Eduardo Esteve, 8, 29017 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 680774311?

El teléfono 680774311 pertenece a El Pan Moreno.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Pan Moreno?

El Pan Moreno tiene el número de teléfono 680774311 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Pan Moreno?

El Pan Moreno se encuentra en C. Arquitecto Eduardo Esteve, 8, 29017 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de El Pan Moreno?

La página web de El Pan Moreno es https://www.roscosdevinomontanez.com/contacto.

5

¿Es recomendable El Pan Moreno?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Pan Moreno?

El horario de El Pan Moreno aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Pan Moreno?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a El Pan Moreno.

8

¿Cuáles son los precios de El Pan Moreno?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benito ★★★★★

07/11/2022, 00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★☆

05/11/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

01/11/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

26/10/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

20/10/2022, 23:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

11/09/2022, 04:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

20/08/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación