El Morabito

Málaga

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Pl. de María Auxiliadora, 4, 29400 Ronda, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 671952262?

El teléfono 671952262 pertenece a El Morabito.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Morabito?

El Morabito tiene el número de teléfono 671952262 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Morabito?

El Morabito se encuentra en Pl. de María Auxiliadora, 4, 29400 Ronda, Málaga.

4

¿Es recomendable El Morabito?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Morabito?

El horario de El Morabito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Morabito?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Morabito.

7

¿Cuáles son los precios de El Morabito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ascensión ★★★★★

15/11/2022, 13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

13/10/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★☆

06/10/2022, 18:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

29/09/2022, 21:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

24/08/2022, 06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

30/06/2022, 23:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación