El Desván de Madrid

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de Alcalá, 211, 28028 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 917254250?

El teléfono 917254250 pertenece a El Desván de Madrid.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Desván de Madrid?

El Desván de Madrid tiene el número de teléfono 917254250 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Desván de Madrid?

El Desván de Madrid se encuentra en C. de Alcalá, 211, 28028 Madrid.

4

¿Es recomendable El Desván de Madrid?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Desván de Madrid?

El horario de El Desván de Madrid aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Desván de Madrid?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Desván de Madrid.

7

¿Cuáles son los precios de El Desván de Madrid?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Absalón ★★★★★

06/11/2022, 06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★☆

22/10/2022, 16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★★

16/10/2022, 01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

07/10/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

02/10/2022, 00:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación