El desván de Ada

Murcia

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

P.º Marqués de Corvera, 1, Bajo, 30002 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 639392200?

El teléfono 639392200 pertenece a El desván de Ada.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El desván de Ada?

El desván de Ada tiene el número de teléfono 639392200 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El desván de Ada?

El desván de Ada se encuentra en P.º Marqués de Corvera, 1, Bajo, 30002 Murcia.

4

¿Es recomendable El desván de Ada?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El desván de Ada?

El horario de El desván de Ada aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El desván de Ada?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a El desván de Ada.

7

¿Cuáles son los precios de El desván de Ada?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raimundo ★★★★☆

18/11/2022, 03:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

14/11/2022, 18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

04/11/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★☆

24/10/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

17/10/2022, 14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★☆

07/10/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

29/09/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación