Dulces Ilusiones

Madrid

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. del Mar Mediterráneo, 158, Local 6, 28341 Valdemoro, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918952309?

El teléfono 918952309 pertenece a Dulces Ilusiones.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dulces Ilusiones?

Dulces Ilusiones tiene el número de teléfono 918952309 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dulces Ilusiones?

Dulces Ilusiones se encuentra en Av. del Mar Mediterráneo, 158, Local 6, 28341 Valdemoro, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Dulces Ilusiones?

La página web de Dulces Ilusiones es http://www.dulcesilusiones.com/.

5

¿Es recomendable Dulces Ilusiones?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dulces Ilusiones?

El horario de Dulces Ilusiones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dulces Ilusiones?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Dulces Ilusiones.

8

¿Cuáles son los precios de Dulces Ilusiones?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natalia ★★★★☆

07/11/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

31/10/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

23/10/2022, 03:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★☆

09/10/2022, 23:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★☆

08/10/2022, 14:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

08/10/2022, 14:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

25/09/2022, 06:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación