Discoteca Cirius

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Ctra. General, 53, 35460 Gáldar, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 630366860?

El teléfono 630366860 pertenece a Discoteca Cirius.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Discoteca Cirius?

Discoteca Cirius tiene el número de teléfono 630366860 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Discoteca Cirius?

Discoteca Cirius se encuentra en Ctra. General, 53, 35460 Gáldar, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Discoteca Cirius?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Discoteca Cirius?

El horario de Discoteca Cirius aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Discoteca Cirius?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Discoteca Cirius.

7

¿Cuáles son los precios de Discoteca Cirius?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tomas ★★★★★

28/10/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

14/10/2022, 09:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

22/09/2022, 17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

20/09/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

09/09/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación