Decoraciones Alvarez

Asturias

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. del Puerto, 0, 33750 Carida ( A ), Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985637391?

El teléfono 985637391 pertenece a Decoraciones Alvarez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Decoraciones Alvarez?

Decoraciones Alvarez tiene el número de teléfono 985637391 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Decoraciones Alvarez?

Decoraciones Alvarez se encuentra en Av. del Puerto, 0, 33750 Carida ( A ), Asturias.

4

¿Cuál es la página web de Decoraciones Alvarez?

La página web de Decoraciones Alvarez es http://www.casahogar.com/.

5

¿Es recomendable Decoraciones Alvarez?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Decoraciones Alvarez?

El horario de Decoraciones Alvarez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Decoraciones Alvarez?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Decoraciones Alvarez.

8

¿Cuáles son los precios de Decoraciones Alvarez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adalberto ★★★★★

15/11/2022, 16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

17/10/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

02/10/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

30/09/2022, 14:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

20/09/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★☆

19/09/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

18/09/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación