Como en casa
Madrid
Información de contacto
C. Alcobendas, 4, 28033 Madrid, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 646392882?
El teléfono 646392882 pertenece a Como en casa.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Como en casa?
Como en casa tiene el número de teléfono 646392882 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Como en casa?
Como en casa se encuentra en C. Alcobendas, 4, 28033 Madrid.
4
¿Cuál es la página web de Como en casa?
La página web de Como en casa es https://como-en-casa-1.ueniweb.com/?utm_campaign=gmb.
5
¿Es recomendable Como en casa?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de Como en casa?
El horario de Como en casa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Como en casa?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Como en casa.
8
¿Cuáles son los precios de Como en casa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
11/09/2022, 05:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita