Centro Ámate

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de Eugenio Sellés, 6, 28045 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914697815?

El teléfono 914697815 pertenece a Centro Ámate.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Ámate?

Centro Ámate tiene el número de teléfono 914697815 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Ámate?

Centro Ámate se encuentra en C. de Eugenio Sellés, 6, 28045 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Centro Ámate?

La página web de Centro Ámate es http://www.centroamate.com/.

5

¿Es recomendable Centro Ámate?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Ámate?

El horario de Centro Ámate aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Ámate?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro Ámate.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Ámate?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mauricio ★★★★★

15/11/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★☆

15/11/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

10/11/2022, 01:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

08/11/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

06/10/2022, 19:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación