CEIP Joaquín Costa
Madrid
Información de contacto
C/ Paseo Pontones, 8, 28005 Madrid, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 913653632?
El teléfono 913653632 pertenece a CEIP Joaquín Costa.
2
¿Cuál es el número de teléfono de CEIP Joaquín Costa?
CEIP Joaquín Costa tiene el número de teléfono 913653632 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de CEIP Joaquín Costa?
CEIP Joaquín Costa se encuentra en C/ Paseo Pontones, 8, 28005 Madrid.
4
¿Cuál es la página web de CEIP Joaquín Costa?
La página web de CEIP Joaquín Costa es http://www.colegiojoaquincosta.com/.
5
¿Es recomendable CEIP Joaquín Costa?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de CEIP Joaquín Costa?
El horario de CEIP Joaquín Costa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de CEIP Joaquín Costa?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a CEIP Joaquín Costa.
8
¿Cuáles son los precios de CEIP Joaquín Costa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
12/03/2022, 07:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita