Cebollas Bernal S.L.

Murcia

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

RM-B20, 30420 Valentín, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968748105?

El teléfono 968748105 pertenece a Cebollas Bernal S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cebollas Bernal S.L.?

Cebollas Bernal S.L. tiene el número de teléfono 968748105 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cebollas Bernal S.L.?

Cebollas Bernal S.L. se encuentra en RM-B20, 30420 Valentín, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Cebollas Bernal S.L.?

La página web de Cebollas Bernal S.L. es http://www.cebollasbernal.com/.

5

¿Es recomendable Cebollas Bernal S.L.?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cebollas Bernal S.L.?

El horario de Cebollas Bernal S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cebollas Bernal S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cebollas Bernal S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Cebollas Bernal S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pilar ★★★★★

17/11/2022, 20:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★☆

10/10/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★☆

04/10/2022, 12:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

26/08/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

07/06/2022, 20:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★☆

31/05/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación