Canary mx

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

La jurada, AVENIDA CANARIAS, N: 27, 35240 Carrizal, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928982128?

El teléfono 928982128 pertenece a Canary mx.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Canary mx?

Canary mx tiene el número de teléfono 928982128 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Canary mx?

Canary mx se encuentra en La jurada, AVENIDA CANARIAS, N: 27, 35240 Carrizal, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Canary mx?

La página web de Canary mx es https://www.canarymx.com/.

5

¿Es recomendable Canary mx?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Canary mx?

El horario de Canary mx aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Canary mx?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Canary mx.

8

¿Cuáles son los precios de Canary mx?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorino ★★★★★

01/11/2022, 12:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

21/10/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

06/09/2022, 23:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

18/06/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

22/05/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

11/05/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación