Canary Diving

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Playa de Taurito, s/n, 35138 Mogán, Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 610810619?

El teléfono 610810619 pertenece a Canary Diving.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Canary Diving?

Canary Diving tiene el número de teléfono 610810619 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Canary Diving?

Canary Diving se encuentra en Playa de Taurito, s/n, 35138 Mogán, Gran Canaria, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Canary Diving?

La página web de Canary Diving es http://canary-diving.com/.

5

¿Es recomendable Canary Diving?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Canary Diving?

El horario de Canary Diving aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Canary Diving?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Canary Diving.

8

¿Cuáles son los precios de Canary Diving?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mónica ★★★★★

03/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

30/10/2022, 18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★☆

30/10/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

24/10/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

16/10/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

09/10/2022, 13:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación