cafeteria el temple
Murcia
¿Quién me llama del 625583041?
El teléfono 625583041 pertenece a cafeteria el temple.
¿Cuál es el número de teléfono de cafeteria el temple?
cafeteria el temple tiene el número de teléfono 625583041 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de cafeteria el temple?
cafeteria el temple se encuentra en SANTOMERA, 30620 Abanilla, Murcia.
¿Es recomendable cafeteria el temple?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de cafeteria el temple?
El horario de cafeteria el temple aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de cafeteria el temple?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a cafeteria el temple.
¿Cuáles son los precios de cafeteria el temple?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
22/10/2022, 03:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/09/2022, 20:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/09/2022, 18:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/09/2022, 08:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/08/2022, 17:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/06/2022, 04:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/06/2022, 20:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita