Cafeteria Arancha

Navarra

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Uztarroz, 31014 Pamplona, Navarra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Cafeteria Arancha.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafeteria Arancha?

Cafeteria Arancha tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafeteria Arancha?

Cafeteria Arancha se encuentra en C. Uztarroz, 31014 Pamplona, Navarra.

4

¿Es recomendable Cafeteria Arancha?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cafeteria Arancha?

El horario de Cafeteria Arancha aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cafeteria Arancha?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafeteria Arancha.

7

¿Cuáles son los precios de Cafeteria Arancha?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Leonor ★★★★★

08/11/2022, 04:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★★

29/10/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

29/10/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

24/10/2022, 06:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★☆

21/10/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación