Café de la Luz

Madrid

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

C. de la Puebla, 8, 28004 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915231199?

El teléfono 915231199 pertenece a Café de la Luz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Café de la Luz?

Café de la Luz tiene el número de teléfono 915231199 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Café de la Luz?

Café de la Luz se encuentra en C. de la Puebla, 8, 28004 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Café de la Luz?

La página web de Café de la Luz es https://www.facebook.com/Café-de-la-Luz-168195233378/.

5

¿Es recomendable Café de la Luz?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Café de la Luz?

El horario de Café de la Luz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Café de la Luz?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Café de la Luz.

8

¿Cuáles son los precios de Café de la Luz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabiola ★★★★☆

26/09/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

29/08/2022, 07:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

23/05/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

06/02/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación