Besaya Beach

Málaga

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Urbanización Coral Beach Ctra. Nacional 340, Km. 176, 29602 Marbella, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952777299?

El teléfono 952777299 pertenece a Besaya Beach.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Besaya Beach?

Besaya Beach tiene el número de teléfono 952777299 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Besaya Beach?

Besaya Beach se encuentra en Urbanización Coral Beach Ctra. Nacional 340, Km. 176, 29602 Marbella, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Besaya Beach?

La página web de Besaya Beach es https://www.besayabeach.com/.

5

¿Es recomendable Besaya Beach?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Besaya Beach?

El horario de Besaya Beach aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Besaya Beach?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Besaya Beach.

8

¿Cuáles son los precios de Besaya Beach?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Besaya Beach?

El link para reservar por internet de Besaya Beach es http://www.besayabeach.com/#contact.

Opiniones

Absalón ★★★★★

13/08/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

12/08/2022, 14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★☆

04/08/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

25/07/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

08/06/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

04/06/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación