BERNA BROS, S.L.

Lérida

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Partida la Pleta, s/n, 25181 Soses, Lleida, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 973050264?

El teléfono 973050264 pertenece a BERNA BROS, S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de BERNA BROS, S.L.?

BERNA BROS, S.L. tiene el número de teléfono 973050264 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BERNA BROS, S.L.?

BERNA BROS, S.L. se encuentra en Partida la Pleta, s/n, 25181 Soses, Lleida.

4

¿Cuál es la página web de BERNA BROS, S.L.?

La página web de BERNA BROS, S.L. es http://www.bernabros.com/.

5

¿Es recomendable BERNA BROS, S.L.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BERNA BROS, S.L.?

El horario de BERNA BROS, S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BERNA BROS, S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a BERNA BROS, S.L..

8

¿Cuáles son los precios de BERNA BROS, S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabio ★★★★★

02/09/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

31/08/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

10/08/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

05/08/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

04/08/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación