Bar Pepe

Navarra

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Paloteado, 1, bajo, 31500 Tudela, Navarra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 677168776?

El teléfono 677168776 pertenece a Bar Pepe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Pepe?

Bar Pepe tiene el número de teléfono 677168776 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Pepe?

Bar Pepe se encuentra en C. Paloteado, 1, bajo, 31500 Tudela, Navarra.

4

¿Cuál es la página web de Bar Pepe?

La página web de Bar Pepe es https://www.facebook.com/Bar-pepe-2233902203591171/.

5

¿Es recomendable Bar Pepe?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar Pepe?

El horario de Bar Pepe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar Pepe?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Bar Pepe.

8

¿Cuáles son los precios de Bar Pepe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eulalia ★★★★★

16/11/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

20/10/2022, 06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

18/10/2022, 22:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★☆

15/10/2022, 14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

27/08/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación