Bar La Avenida Tapas

Málaga

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Granada, 3, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 631773610?

El teléfono 631773610 pertenece a Bar La Avenida Tapas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar La Avenida Tapas?

Bar La Avenida Tapas tiene el número de teléfono 631773610 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar La Avenida Tapas?

Bar La Avenida Tapas se encuentra en C. Granada, 3, 29700 Vélez-Málaga, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Bar La Avenida Tapas?

La página web de Bar La Avenida Tapas es https://www.facebook.com/Bar-la-avenida-tapas-100958408644077.

5

¿Es recomendable Bar La Avenida Tapas?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar La Avenida Tapas?

El horario de Bar La Avenida Tapas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar La Avenida Tapas?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Bar La Avenida Tapas.

8

¿Cuáles son los precios de Bar La Avenida Tapas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Constancio ★★★★★

21/11/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

22/10/2022, 06:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

14/10/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

09/10/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

09/10/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★☆

04/10/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★☆

02/10/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación