Bar Javi
Málaga
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Bar Javi.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Bar Javi?
Bar Javi tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Bar Javi?
Bar Javi se encuentra en 29620 Torremolinos, Málaga.
4
¿Es recomendable Bar Javi?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Bar Javi?
El horario de Bar Javi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Bar Javi?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Bar Javi.
7
¿Cuáles son los precios de Bar Javi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
17/11/2022, 00:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/09/2022, 20:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
21/09/2022, 01:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/07/2022, 19:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita