Azulejos Giménez

Murcia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

RM-D18, 30889 Águilas, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968438380?

El teléfono 968438380 pertenece a Azulejos Giménez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Azulejos Giménez?

Azulejos Giménez tiene el número de teléfono 968438380 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Azulejos Giménez?

Azulejos Giménez se encuentra en RM-D18, 30889 Águilas, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Azulejos Giménez?

La página web de Azulejos Giménez es http://www.azulejostiendaonline.es/.

5

¿Es recomendable Azulejos Giménez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Azulejos Giménez?

El horario de Azulejos Giménez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Azulejos Giménez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Azulejos Giménez.

8

¿Cuáles son los precios de Azulejos Giménez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Priscila ★★★★★

04/10/2022, 02:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

10/09/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★☆

04/09/2022, 10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

27/08/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

20/08/2022, 13:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación