Apartamentos Carmen

Málaga

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Salvador Allende, 125, 29018 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 676132754?

El teléfono 676132754 pertenece a Apartamentos Carmen.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Apartamentos Carmen?

Apartamentos Carmen tiene el número de teléfono 676132754 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Apartamentos Carmen?

Apartamentos Carmen se encuentra en Av. Salvador Allende, 125, 29018 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Apartamentos Carmen?

La página web de Apartamentos Carmen es http://www.alojamientoespana.es/carmen-apartamentos/.

5

¿Es recomendable Apartamentos Carmen?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Apartamentos Carmen?

El horario de Apartamentos Carmen aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Apartamentos Carmen?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Apartamentos Carmen.

8

¿Cuáles son los precios de Apartamentos Carmen?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Benigno ★★★★★

22/11/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★☆

10/11/2022, 07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

01/11/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

03/10/2022, 07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

27/09/2022, 09:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación