Alonso Bikes

Murcia

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. Reyes Católicos, 64, 66, 30520 Jumilla, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 605077545?

El teléfono 605077545 pertenece a Alonso Bikes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alonso Bikes?

Alonso Bikes tiene el número de teléfono 605077545 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alonso Bikes?

Alonso Bikes se encuentra en Av. Reyes Católicos, 64, 66, 30520 Jumilla, Murcia.

4

¿Es recomendable Alonso Bikes?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Alonso Bikes?

El horario de Alonso Bikes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Alonso Bikes?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Alonso Bikes.

7

¿Cuáles son los precios de Alonso Bikes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bartolomé ★★★★★

23/11/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

23/11/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

14/11/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

21/10/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

16/10/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★☆

16/10/2022, 06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★☆

29/09/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación