Alexander Hrvatin

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C/ de la Estrella Polar, 12, 28007 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 646070421?

El teléfono 646070421 pertenece a Alexander Hrvatin.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alexander Hrvatin?

Alexander Hrvatin tiene el número de teléfono 646070421 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alexander Hrvatin?

Alexander Hrvatin se encuentra en C/ de la Estrella Polar, 12, 28007 Madrid.

4

¿Es recomendable Alexander Hrvatin?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Alexander Hrvatin?

El horario de Alexander Hrvatin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Alexander Hrvatin?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Alexander Hrvatin.

7

¿Cuáles son los precios de Alexander Hrvatin?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benedicto ★★★★★

14/11/2022, 03:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★☆

14/08/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

20/07/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

25/06/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

07/04/2022, 16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación