50KM FILMS

Málaga

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida de Barceló, nº26, 29014 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a 50KM FILMS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de 50KM FILMS?

50KM FILMS tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de 50KM FILMS?

50KM FILMS se encuentra en Avenida de Barceló, nº26, 29014 Málaga.

4

¿Es recomendable 50KM FILMS?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de 50KM FILMS?

El horario de 50KM FILMS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de 50KM FILMS?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a 50KM FILMS.

7

¿Cuáles son los precios de 50KM FILMS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tomás ★★★★☆

24/08/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★☆

16/08/2022, 12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

12/08/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

09/08/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

02/08/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación